Хрестоматия счастливой семьи

Да, да, увидев это выступление парня по имени Марк Гангор я подумала о том, что нам пора заново просмотреть все материалы сайта – статьи, ролики, игры, кейсы, фотографии – тем более, что именно сегодня сайт отметил размещение тысячного поста! И вот из этой тысячи сделать подборку самых полезных и создать хрестоматию счастливой семьи. Для взрослых и подрастающего поколения.
А одним из первых я бы включила туда это бесподобное видео.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZZLaIDw6R4E&feature=youtu.be&fb_source=message[/youtube] Невероятно артистичный Марк объясняет разницу между тем, как оценивают свои поступки мужчины, и тем, что о них же думают женщины. На сколько очков их вклад потянет в глазах женщины на самом деле? Разница вроде бы очевидна, но я никогда не слышала, чтобы об этом кто-то рассказывал так непринужденно и одновременно убедительно.
После чего Марк Гангор дает отличный совет мужчинам: как практически ничего не делая, набирать у любимой максимум очков. Точно, мудро, весело и очень-очень просто – именно такие материалы и стоит подбирать в нашу хрестоматию счастья.
А что предложите включить вы? Дополняйте, пожалуйста! И приятного просмотра вам и вашему мужчине!

Автор статьи
Также пишет Юлия Чемеринская
Круглая команда. Часть 3. Об адаптации новичков
Наш новый сотрудник, наша надежда! Как долго мы его искали, отбирали, потратили...
Читать статью...
  1. nadejda

    Отличный ролик-так непринужденно ,просто и понятно, сложность темы «разлетается «в первые минуты просмотра… ЗДОРОВО!

  2. Татьяна Кузьмина

    Еще бы ВСЕМ понять, что мужчины и женщины в любой стране ОДИНАКОВЫЕ. Спасибо! Очень понравилось!

  3. Лена

    Здорово это все, логично, но есть одна проблема — мыслить (и, соответственно, делать) так, как рекомендует Марк, не свойственно мужчинам, именно потому, что они мужчины и мыслят по другому. он может все понять и согласиться, что так было бы здорово, и даже сам начнет делать так день или два, а потом опять вернется в свою природу. а вот женщина (в силу своей природы) может сделать так, чтобы мужчина постоянно вспоминал о том, как «правильно» набирать очки. отсюда вывод: рекомендации Марка нужно взять на заметку именно женщинам и провоцировать мужчин на «правильный» набор очков)))

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *