Мужчина и женщина

Эта картинка бродит по Интернету уже несколько лет. У всех она вызывает легкую улыбку, как и у меня до последнего времени, а зря!

Она нам говорит: чтобы включить мужчину, достаточно иметь один тумблер. Но вот что осталось за кадром – сделать это может только женщина! 

Если она, женщина, этого не сделает, мужчина так и останется ребенком, забытым родителями в детском саду. Но если ей это удается, он тут же включается в активную фазу жизни. Чувствует себя мужиком и настраивает сложную женскую душу посредством механизмов, изображенных на картинке внизу. И параллельно – создает цивилизацию, делая все, чтобы любимая женщина жила, как в раю

Вы понимаете разницу?! Женщине достаточно повернуть только один тумблер – и весь мир счастлив!

Но есть одна сложность. В эпоху технологического и информационного прогресса, когда рай уже засиял на горизонте, женщина забыла, как работает тумблер. Она путает его с кнопкой и безрезультатно тычет в него пальцем. 

Не добившись успеха, женщины машут рукой на не включающихся мужчин и пытаются настроить себя сами. И не могут! В системе мироустройства самонастройка не предусмотрена.

Вот она, проблема нашего времени!

Если женщины не способны включить даже один тумблер, как им справиться с собственным сложнейшим механизмом? Где уж там! 

Конечно, встречаются еще представительницы прекрасного пола, знающие, чем тумблер отличается от кнопки. И они его то включают, то выключают, включают – выключают, включают – выключают… Пока механизм не ломается окончательно от избыточного тока. Потом переходят на другой. Они же уже добились права на свободное пользование любой игрушкой. 

Чем это может закончиться? Тумблер сломается – и хана всему!

А тем временем усталый, изможденный мир с надеждой взирает на женщин с одной лишь надеждой – когда же они, наконец, научатся нежно, ласково, с любовью включать этот чертов тумблер:

– ТВОРИ, МИЛЫЙ!

Также пишет Георгий Шпитальник
Жизнь за зеленой стеной или Что значит любить
Вася сидел на пятиметровой кухне своей однокомнатной квартиры. Перед ним на столе...
Читать статью...

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *